правила сюжет гостевая хронология нужные персонажи
12.09.2018 - Официальное открытие ролевой. В честь этого в течение месяца, до 12 октября 2018 г. все персонажи проходят по упрощённому шаблону анкеты.
09.09.2018 - Мы рады сообщить о создании ролевой! На дозаполнение форума, скорее всего, уйдет несколько дней. Однако вы можете уточнить, свободна ли роль в гостевой, мы с радостью ответим на любые вопросы.
Точка начала игры: 1 ноября 2076г.
Прошло полгода с того момента, как агенты получили сообщение Уинстона. Вновь созданная организация пытается максимально скрытно противодействовать "Когтю", чтобы не привлекать к себе внимание общественности.

Overwatch: Born Again

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch: Born Again » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы перед регистрацией персонажа и придержать роль.

Тема с нужными персонажами находится здесь.

Регистрация не указанных в каноне родственников каноничных персонажей запрещена.
Временная линия настоящего у нас начинается с 1 ноября 2076 года, полгода спустя после того как Уинстон разослал всем бывшим агентам Overwatch видеообращение.

Роли придерживаются на трое суток. Попросить о продлении брони можно здесь же.

• По поводу обликов:

Вы можете отыгрывать персонажа с любым обликом, однако имейте ввиду, Жнец не может быть в облике Солдата-24 или агента Blackwatch, а Солдат-76 не может быть молодым Джеком Моррисоном, у Маккри не может внезапно вырасти рука. Эти облики разрешены только в подходящем таймлайне.
С другой стороны, вы вполне можете быть в облике киберсолдата, если пропишите соответствующее в анкете.
Для неканонов допускаются только рисованные внешности.

• На проверку Вашей анкеты может уйти до суток (но обычно это происходит намного быстрее).

Список придержанных персонажей:
Amelie lacroix - 22.03

0

2

Hello there!
Не то чтобы я хотел неканона, но уточню - они возможны? стар стал, многое ускользает от моих глаз

0

3

Генерал Макарони написал(а):

Hello there!
Не то чтобы я хотел неканона, но уточню - они возможны? стар стал, многое ускользает от моих глаз

Хоуди!
Да, конечно, у вас какая-то конкретная идея?

0

4

Нет, это скорее чтоб знать на будущее, а то ведь обычно если где Оверватч собирается поиграть, то скромно игровыми персонажами. К тому же я из тех людей, который надумывает себе слишком душевных (на мой вкус) НПС.
Я еще пока думаю над кем-то из канонов (Заря? Думфист? Люсио? Бастион? Хаммонд? У каждого свои перспективы и возможности и плюшки), ибо конкретных идей именно на неканонов у меня нет (но должно быть что-то бизаррное. Или, может, адаптировать кого-нибудь из малобюджетного конкурента Паладинов? У тамошних Лекса и Мейв есть вполне годные скины, которые вписываются в Овер, но это все мечты и нужно думать и стараться, чтобы выглядело однородно - десятилетний опыт на ролевых достаточен для того, чтобы знать, что неканоны порой та еще дрянь, и это сложно не подсесть на нее.)

0

5

General Makaroni написал(а):

Нет, это скорее чтоб знать на будущее, а то ведь обычно если где Оверватч собирается поиграть, то скромно игровыми персонажами. К тому же я из тех людей, который надумывает себе слишком душевных (на мой вкус) НПС.
Я еще пока думаю над кем-то из канонов (Заря? Думфист? Люсио? Бастион? Хаммонд? У каждого свои перспективы и возможности и плюшки), ибо конкретных идей именно на неканонов у меня нет (но должно быть что-то бизаррное. Или, может, адаптировать кого-нибудь из малобюджетного конкурента Паладинов? У тамошних Лекса и Мейв есть вполне годные скины, которые вписываются в Овер, но это все мечты и нужно думать и стараться, чтобы выглядело однородно - десятилетний опыт на ролевых достаточен для того, чтобы знать, что неканоны порой та еще дрянь, и это сложно не подсесть на нее.)

Могу только пожелать удачи с выбором и вдохновения на анкету.)
Мы решили что ограничиваться только канонами (коих, конечно, на любой вкус и цвет во вселенной) не стоит.

0

6

0

7

Сделано.) Зайдете - группу выдам)

0

8

аааа к черту всё, смените мне ник на "Aleksandra Zaryanova" и придержите её  пожалуйста

0

9

Aleksandra Zaryanova
Сделано. За вами до 17.09. Вдохновения:3

0

10

Добра! Собственно дело такое, очень хочу отыграть Жерера Лакруа. Это возможно (разумеется при наличии обоснуя того, что он жив? Если да - держите сразу двух французов.)

0

11

Жерар написал(а):

Добра! Собственно дело такое, очень хочу отыграть Жерера Лакруа. Это возможно (разумеется при наличии обоснуя того, что он жив? Если да — держите сразу двух французов.)

Добрый день!
Увы, но Жерар доступен только для игры во флешбеках до его смерти в 2069 году.

0

12

Доброго времени.
Возможно ли отыграть Юну Ли? Учитывая то, что персонаж появлялся только в короткометражке про Диву и о ее характере можно судить лишь по словам сценариста о "жесткой и замкнутой" и  из самого позывного "демон".

0

13

Диииимон написал(а):

Доброго времени.
Возможно ли отыграть Юну Ли? Учитывая то, что персонаж появлялся только в короткометражке про Диву и о ее характере можно судить лишь по словам сценариста о "жесткой и замкнутой" и  из самого позывного "демон".

Доброго вечера! Можно конечно, если вы нам в анкете расскажете какой ее видите. Плюс думаю наша Дива будет вам очень рада.)

0

14

Доброго времени суток.
На сколько я понял, регистрация неканонов разрешена? И описание умений в каком формате необходимы, как в самой игре или можно более общее описание?

0

15

Колдун написал(а):

Доброго времени суток.
На сколько я понял, регистрация неканонов разрешена? И описание умений в каком формате необходимы, как в самой игре или можно более общее описание?

Добрый вечер. Да, неканоны разрешены)
Что до умений - обычное описание, без игромеха)

0

16

Добрый день.
У меня достаточно необычный вопрос: как администрация относиться к гомосексуальным отношениям между главными действующими лицами игры?

0

17

хлеб написал(а):

Добрый день.
У меня достаточно необычный вопрос: как администрация относиться к гомосексуальным отношениям между главными действующими лицами игры?

Здравствуйте.
Единственным персонажем с канонично гомосексуальной ориентацией среди героев игры является Лена Окстон. Если речь идёт о ней и её девушке - будем рады видеть в своих рядах Трейсер, и в этом случае ничего не имеем против. Остальные персонажи для нас по умолчанию традиционной ориентации до тех пор, пока не будет официальной информации об обратном)

0

18

Отлично.
Тогда придержите для меня прекрасную Ану Амари)

0

19

Хлеб написал(а):

Отлично.
Тогда придержите для меня прекрасную Ану Амари)

Капитан Амари! /снял шляпу/
Держим за вами до 27 включительно

0

20

Добра! Держите Солдата за мной.

0

21

76 написал(а):

Добра! Держите Солдата за мной.

Добрый день) до 28 за вами)

0

22

Пожалуй, попрошу придержать Мойру. А то приду с работы - а меня уже удалили.

0

23

Moira O'Deorain
За вами до 28

0

24

Доброй ночи.~
Долго искала форумку по оверу ранее, позже перестала за отсутствием интересующих. Наткнулась на вас совершенно случайно, однако, была удручена тем, что любимая сердцу Хана занята. Но так как человек я многогранный и немного начиталась того, что писали в гостевой, могу предложить от себя Оливию, Амели или даже Юну. Кого из них форуму срочно хотелось бы видеть больше всех?

0

25

Whiskey написал(а):

Доброй ночи.~
Долго искала форумку по оверу ранее, позже перестала за отсутствием интересующих. Наткнулась на вас совершенно случайно, однако, была удручена тем, что любимая сердцу Хана занята. Но так как человек я многогранный и немного начиталась того, что писали в гостевой, могу предложить от себя Оливию, Амели или даже Юну. Кого из них форуму срочно хотелось бы видеть больше всех?

Доброго времени суток!
Выбирайте на ваш вкус, мы одинаково будем рады всем.)

0

26

Здравствуйте! У вас в гостевой чуть раньше заходила речь о гомосексуальных отношениях между персонажами. Ваш ответ стоит расценивать как то, что на форуме существует строгий запрет на подобные отыгрыши? И вообще на любые отыгрыши, подразумевающие более тесные отношения между героями, нежели товарищеские/дружеские? Я внимательно изучила правила, но не нашла там ничего на эту тему.

0

27

Вайфу написал(а):

Здравствуйте! У вас в гостевой чуть раньше заходила речь о гомосексуальных отношениях между персонажами. Ваш ответ стоит расценивать как то, что на форуме существует строгий запрет на подобные отыгрыши? И вообще на любые отыгрыши, подразумевающие более тесные отношения между героями, нежели товарищеские/дружеские? Я внимательно изучила правила, но не нашла там ничего на эту тему.

Добрый день. Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими - это распространяется на любые отыгрыши. Но мы категорически против изменений ориентации персонажей и гомосексуальных пейрингов каноничных героев, которые не подтверждены. Пока единственный такой - Лена Окстон и её девушка.

0

28

Genji Shimada, поймите, пожалуйста, правильно моё удивление: получается, что, в целом, вы не ставите запрет на различные гетеросексуальные отношения, но ставите его на гомосексуальные. Я бы могла понять, если бы у вас был пункт о нежелательных романсах в принципе - скажем для того, чтобы, если один игрок из романсящей пары уходит, новому человеку на этой роли не пришлось рвать на себе волосы, думая, как вписать отношеньки в своё видение героя. (Или же, такая ситуация, когда уходят оба игрока, но их отыгрыши остаются в хронологии и как бы считаются нерушимым фаноном в рамках форума, да.) Но здесь речь идёт сугубо о гомосексуальных пейрингах. В фандоме, который откровенно благоволит подобному.
Прошу отметить, что я не пытаюсь утянуть вас в дискуссию, но хочу поделиться своим недопониманием. Возможно, подобное возникает не только у меня, но и других потенциальных игроков, которые в итоге проходят мимо форума. Возможно, Overwatch в принципе мало кого сейчас интересует. В любом случае, искренне жаль, что нам не по пути.

0

29

Вайфу, мы не хотим превращать фандом в кучу гомосексуальных парочек, играющих только свои отношения в сторонке, как это произойдет без такой принципиальной позиции. Фандом благоволит этому только в вашем представлении - лично я не вижу там ни одного персонажа, о котором можно было бы предположить интерес к своему полу. Кроме того, мы не любим гомосексуальные шипы - вот и всё. Мы предпочтём играть небольшой компанией игроков, которые разделяют наш взгляд. Мы не устроим вас как АМС, вы не устроите нас как игроки - не вижу ничего плохого в том, что мы выяснили это, не теряя ни ваше время на регистрацию и анкету, ни наше на её проверку, напротив, это хорошо. И ни один человек, ознакомившись  с гостевой, времени зря с нами не потратит, что тоже неплохо. Не вижу также ничего ужасного и в том, что мимо нас пройдут те, кто придерживается иной позиции на этот счёт - форумов много. То, что вы ищете, у нас вы не найдёте, зато мест, где отыграть всё, что вы хотите, можно - сколько угодно. Удачи вам в поисках)

0

30

Доброго времени суток!
Выбирайте на ваш вкус, мы одинаково будем рады всем.)

Но логично же, что если бы я могла — не стала бы просить о помощи, верно?) Просто за Сомбру и Вдову я играю одинаково часто и слегка подустала, а за Димон мне интересны некоторые сюжетки с Дивой, не более. Однако определиться я по-прежнему не могу.

0


Вы здесь » Overwatch: Born Again » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно