правила сюжет гостевая хронология нужные персонажи
12.09.2018 - Официальное открытие ролевой. В честь этого в течение месяца, до 12 октября 2018 г. все персонажи проходят по упрощённому шаблону анкеты.
09.09.2018 - Мы рады сообщить о создании ролевой! На дозаполнение форума, скорее всего, уйдет несколько дней. Однако вы можете уточнить, свободна ли роль в гостевой, мы с радостью ответим на любые вопросы.
Точка начала игры: 1 ноября 2076г.
Прошло полгода с того момента, как агенты получили сообщение Уинстона. Вновь созданная организация пытается максимально скрытно противодействовать "Когтю", чтобы не привлекать к себе внимание общественности.

Overwatch: Born Again

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch: Born Again » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы перед регистрацией персонажа и придержать роль.

Тема с нужными персонажами находится здесь.

Регистрация не указанных в каноне родственников каноничных персонажей запрещена.
Временная линия настоящего у нас начинается с 1 ноября 2076 года, полгода спустя после того как Уинстон разослал всем бывшим агентам Overwatch видеообращение.

Роли придерживаются на трое суток. Попросить о продлении брони можно здесь же.

• По поводу обликов:

Вы можете отыгрывать персонажа с любым обликом, однако имейте ввиду, Жнец не может быть в облике Солдата-24 или агента Blackwatch, а Солдат-76 не может быть молодым Джеком Моррисоном, у Маккри не может внезапно вырасти рука. Эти облики разрешены только в подходящем таймлайне.
С другой стороны, вы вполне можете быть в облике киберсолдата, если пропишите соответствующее в анкете.
Для неканонов допускаются только рисованные внешности.

• На проверку Вашей анкеты может уйти до суток (но обычно это происходит намного быстрее).

Список придержанных персонажей:
Amelie lacroix - 22.03

0

31

Whiskey написал(а):

за Димон мне интересны некоторые сюжетки с Дивой, не более. Однако определиться я по-прежнему не могу.

Привет! Я бы с удовольствием поиграла с Димон, если у вас есть какие-то конкретные идеи - регистрируйтесь, обсудим.)

0

32

В том-то все и дело, что идей нет. Димон привязана сугубо к Диве и ею вряд ли можно будет ввязаться в сюжетку к другим. А это максимум на 2-3 эпизода. Проще в альте отыграть за Юну, к сожалению, ибо даже информации по этой девушке нет.
Так что я тут и задаюсь вопросом, кого видеть интереснее: Оливию или Амели.

0

33

Whiskey написал(а):

Димон привязана сугубо к Диве и ею вряд ли можно будет ввязаться в сюжетку к другим. А это максимум на 2-3 эпизода.

Если вам действительно интересно было бы развить Юну, то проблем с соигроками у вас не будет. По задумке в дальнейшем Дива присоединится к Овервотч, в перспективе Юна тогда тоже сможет пересечься с любым из агентов.

Whiskey написал(а):

ибо даже информации по этой девушке нет.

По-моему, это наоборот даже плюс - можно написать персонажа под себя) я не уговариваю, но нам тут нравится Юна ;D

Whiskey написал(а):

Так что я тут и задаюсь вопросом, кого видеть интереснее: Оливию или Амели.

Если Юна отметается, берите Сомбру)

0

34

Здравствуйте! Посмотрел темы из гостевой и организационной, но не нашел (возможно просто плохо искал) информации, которую бы хотелось знать до подачи анкеты. Позволите тогда пару вопросов?)

Итак, меня интересует возможность создания неканоничного персонажа.
1. Можно ли привнести в мир игры какие-нибудь технические проекты, эксперименты, подразделения, которые будут соответствовать духу сеттинга, но в оригинале никак не освещаются?
2. Какая степень свободы есть у неканонов при прописывании способностей или различных гаджетов? Можно ли вносить что-то действительно новое, и на сколько стоит оглядываться на способности канонов? Полагаю, абы кого ни в Овервотч, ни в Талон не возьмут? (если, конечно, не на должность уборщика)
3. Анкеты канонов и неканонов планируются разные?

0

35

Warmind, добрый вечер)

Warmind написал(а):

Можно ли привнести в мир игры какие-нибудь технические проекты, эксперименты, подразделения, которые будут соответствовать духу сеттинга, но в оригинале никак не освещаются?

Разумеется. Если у вас есть сомнения и вы хотите обсудить что-то до подачи анкеты - можете написать свои идеи либо здесь, либо мне в ЛС, зарегистрировавшись под любым ником/по личной связи.

Warmind написал(а):

Какая степень свободы есть у неканонов при прописывании способностей или различных гаджетов? Можно ли вносить что-то действительно новое, и на сколько стоит оглядываться на способности канонов? Полагаю, абы кого ни в Овервотч, ни в Талон не возьмут?

Тут ответ тот же, что и на первый вопрос. Конечно, например, бессмертие обосновать вам будет довольно проблематично, но у нас тут летающие машины, жёсткий свет, разумные роботы и прочее научно-фантастическое, так что рамки могут быть достаточно широкими. Но объяснить происхождение способностей мы всё же у вас попросим. И назначение гаджетов. хд

Warmind написал(а):

Анкеты канонов и неканонов планируются разные?

Да. Но до 12 октября вы можете писать на неканона упрощённую анкету по шаблону для канонов)

0

36

я смотрю ваша политика приема привела к активному и процветающему проекту

0

37

ана написал(а):

я смотрю ваша политика приема привела к активному и процветающему проекту

Нам приятно, что вы, после ухода с проекта, продолжаете за ним следить. И всё ещё будем рады вас видеть, если вы решите всё-таки написать анкету, отвечающую на наши вопросы)

0

38

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, Фаррию Амари.
Я освежаю в памяти канон и врываюсь к вам)

0

39

Курлык! написал(а):

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, Фаррию Амари.
Я освежаю в памяти канон и врываюсь к вам)

Очень рад.) Если что - в ЛС я весь ваш.
Фарра за вами до 8.02 включительно

0

40

добрый день. присматриваюсь к вашей ролевой достаточно давно, окончательно убедилась в том, что вы живы. ребром стал вопрос персонажа: мечусь между элизабет эш и аной амари, возможно, на персонажей есть какие-то задумки, которые смогут мне помочь сделать выбор?

0

41

somebody написал(а):

добрый день. присматриваюсь к вашей ролевой достаточно давно, окончательно убедилась в том, что вы живы. ребром стал вопрос персонажа: мечусь между элизабет эш и аной амари, возможно, на персонажей есть какие-то задумки, которые смогут мне помочь сделать выбор?

Приветствую. 
Лично я жду обеих. На Эш у нас висит заявка, с ней хотелось бы отыграть не безызвестную встречу старых друзей или ее последствия, можно повспоминать старые-добрые, обсудить Овервотч и мою работу там.
К капитану Амари в прошлом я питал нежные чувства, очень хотел бы пересечься в настоящем, плюс Фария, я думаю, тоже не откажется как минимум получить от нее письмо и узнать что Ана жива.
Игрой обеспечим обеих, берите, что больше нравится и к чему лежит душа.)

+1

42

благодарю за подробное описание. в таком случае, придержите за мной ану амари, этому форуму не хватает кошечки.

0

43

somebody написал(а):

благодарю за подробное описание. в таком случае, придержите за мной ану амари, этому форуму не хватает кошечки.

За вами до 9.02 включительно, вдохновения

0

44

Есть уточнения такие.
А какие планы на Эш будут, если по подробнее? Мне просто любопытно куда можно будет это все повернуть, если захочется пойти на роль~

0

45

Hexmaw написал(а):

Есть уточнения такие.
А какие планы на Эш будут, если по подробнее? Мне просто любопытно куда можно будет это все повернуть, если захочется пойти на роль~

Приветствую.
Во-первых, у нас большой простор для флешбеков после развала овервотч. В настоящем я рассчитываю, что Лиззи все-так попытается вернуть свой байк. Плюс я думаю Эш не из тех, кто простит Джесси такое отношение к себе. Поэтому тут простор для фантазий на тему мести ковбою.
А будущее...в Овервотч или Коготь Маккри не пойдет. Могу предложить вариант с периодическим перебеганием дороги Эш. Если честно, насчет будущего ничего особо не планировалось - хотелось бы все таки придумать что-то совместно х)

0

46

Доброго времени суток!
А придержите мне Хандзо, если можно :)

0

47

Тот самый, добрый вечер.
За вами до 12.02.
Будет неплохо, если перед подачей анкеты вы зарегистрируетесь и мы с вами кое-что обсудим)

+1

48

А придержите мне меня и выдайте МакКри на растерзание

0

49

Elizabeth Ashe
Я тебе тебя придержал и мотоцикл тоже, но себе
И весь твой - милости прошу в лс, могу дать дискорд для связи

0

50

Прошу придержать Бригитту! :3

0

51

Мяу-мяу написал(а):

Прошу придержать Бригитту! :3

За вами до 19.02. Вдохновения!)

0

52

ребят, удалите предпоследний пост рекламы. клава затупила и не скопировался код нашей рекламы.
h*ttp://bornagain.rusff.me/viewtopic.php?id=50&p=19#p4720 (для удобства, уберите в адресной строке звездочку)
прошу прощение за свою невнимательность

0

53

реклама написал(а):

ребят, удалите предпоследний пост рекламы. клава затупила и не скопировался код нашей рекламы.
h*ttp://bornagain.rusff.me/viewtopic.php?id=50&p=19#p4720 (для удобства, уберите в адресной строке звездочку)
прошу прощение за свою невнимательность

Удалили) ничего страшного:)

0

54

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0


Вы здесь » Overwatch: Born Again » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно