правила сюжет гостевая хронология нужные персонажи
12.09.2018 - Официальное открытие ролевой. В честь этого в течение месяца, до 12 октября 2018 г. все персонажи проходят по упрощённому шаблону анкеты.
09.09.2018 - Мы рады сообщить о создании ролевой! На дозаполнение форума, скорее всего, уйдет несколько дней. Однако вы можете уточнить, свободна ли роль в гостевой, мы с радостью ответим на любые вопросы.
Точка начала игры: 1 ноября 2076г.
Прошло полгода с того момента, как агенты получили сообщение Уинстона. Вновь созданная организация пытается максимально скрытно противодействовать "Когтю", чтобы не привлекать к себе внимание общественности.

Overwatch: Born Again

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch: Born Again » Настоящее » Every cloud has a silver lining


Every cloud has a silver lining

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дата: 17.11.2076;
Место действия: Гибралтар, бывший наблюдательный пункт Overwatch;
Участники: Hana Song, Genji Shimada;
http://s8.uploads.ru/zKDcB.jpg

+1

2

Занятно, что после последней встречи с Гендзи их общение не прервалось. Хотя, зачастую казалось, что ее таинственный знакомый и вовсе не читает ответы. Первое письмо пришло достаточно скоро. И Хана даже ответила. Правда вот спустя некоторое время письмо вернулось к ней, вместе с еще одним. Новым. С уже знакомым почерком. А потому дитя технологий приняла единственно верное на тот момент решение - отвечать ему со своего официального аккаунта в социальной сети. И вот, очень скоро посты, начинающиеся с "дорогой друг" начали загонять в тупик сначала фанатов, а потом и агентов бывшей киберспортсменки. Потому, как использовать такой же подход в маркетинге капризная звезда напрочь отказалась и пригрозила агентам лишением работы в случае, если это будет сделано без ее ведома.
Но, что еще более интересно, вскоре выяснилось, что загадочный знакомый своей загадочностью обязан ничему иному как Овервотч. Организации, которая до недавнего момента считалась распущенной, а все агенты если и не пропали из поля зрения большинства стран, то считаются едва ли не считаются преступниками. Но за помощь с нападением кое-кто был благодарен, а потому было принято решение отправить Хану и ее механика "познакомиться" с теми, кто так внезапно вновь объявился, вопреки всем запретам. Знакомство должно было включать в себя периодически отчеты - каждые три дня, а также предложение поделиться информацией об омниках из архивов организации.
И вот сейчас Хана осматривала бывший наблюдательный пункт, пока механик обживал их небольшую комнату. Свои вещи девушка особо разбирать не стала, да и не так уж много вещей захватила. Одежду, письма, чтобы при случае помахать ими перед своим таинственным другом, компьютер, чтобы иметь возможность проводить стримы и не растерять аудиторию, да и не пугать заодно.
С собой удалось даже взять новенькую меху, которой уже нашлось место в ангаре. И, пообещав говорящей горилле в случае чего напроситься на экскурсию, Сонг принялась лично осматривать то, что сейчас называлось "базой" подпольной организации. Естественно, очень надеясь встретить своего знакомого.
К счастью и не без помощи Афины, объявившей, что Гендзи как раз вернулся в здание, видимо, после очередного задания, ей это все таки удалось. И, увидев уже знакомую броню дальше по коридору, девушка не сдержала тихого смешка.
- Эй, странно одетый человек! Мое начальство хотело задать тебе пару вопросов, а ты как сквозь землю провалился! - Громко объявляет она и смеясь запрыгивает прямо на спину киборгу и немедля пытается громко чмокнуть того в маску, но дотягивается только до шеи. Хорошо, что в программу ее тренировок входит тренировка ловкости, иначе получилось бы очень неловко. Но киберспортсменка изо всех сил старается удержаться на спине приятеля, вцепляясь всеми конечностями. - Ты знаешь, что писать письма - это позапрошлый век? Мне даже фанаты столько писем не писали!
Сонг обреченно фыркает, обиженно надув губы.
- А ты, между прочим, проигнорировал все мои вопросы! А мне так хотелось узнать о твоих путешествиях!

+1

3

То место, что было негласно объявлено базой нового Овервотч – после того, как все, кому оказалась не безразлична идея возрождения миротворческой организации явились на старый наблюдательный пункт, откуда шёл сигнал – было довольно тихим. Сравнивать с масштабами здания в Цюрихе в котором служил Гэндзи - так вся затея казалась какой-то.. Жалкой. Пустынные коридоры, эхом встречающие каждый шаг своих немногочисленных обитателей, пустующие площадки для транспорта и ангары, где гуляет ветер – всё это было блёклой тенью бывшей силы, остановить которую смогло только раздутое общественное мнение. И, пусть вновь собранные агенты старались не падать духом на этот счёт, тишина на базе оставалась явлением более, чем красноречивым, хочешь ты того или нет, но заставляющим, лицезрея пустующие комнаты, задаваться вопросом – а что мы хотим и что мы при это можем сделать?
Гэндзи, как один из самых нелюдимых из числа вновь собранных Овервотчем сил, с одной стороны чувствовал себя комфортнее всего, изредка заходя к прочно обосновавшемуся (вопрос – вообще покидавшему ли когда-то его?) в центре управления Уинстону, а остальное время привычно проводя в обществе самого себя. Но даже он понимал, что это не тот Овервотч, который может заставить хоть кого-то с собой считаться. Впрочем, киборг предпочитал размышлениям об этом тратить силы на попытки исправления ситуации, взявшись за поиски тех, кого сигнал о сборе вообще не нашёл, да и на Гибралтаре по этой причине проводил не так много времени.
Тем не менее, это всё ничуть не помешало, вернувшись на базу (на этот – как и нередко бывало – раз ни с чем: не получали бывшие агенты сигнал с Гибралтара, как правило, не случайно: кто-то при встрече с киборгом отказывался иметь дело с организацией, а кто-то - так и вовсе отрицал свою связь с ней когда-либо) и услышав позади себя семенящие шаги, удивиться.
''Лена'' – сразу решил киборг. Трейсер, кажется, неспроста получила – пусть и путём долгим и тернистым – свою способность: для неё время словно вообще не шло, и звание самого лёгкого нрава здесь точно по праву принадлежало ей. Только вот пытаясь подобраться к кому-то сзади, стоит делать это потише, особенно, если цель – киберниндзя, чьи тело и рефлексы просто заточены на то, чтобы противостоять нападениям сзади. Но Шимада решил не портить чужую забаву, позволить девушке осуществить задуманное.
В следующие секунды, когда на спину бесцеремонно запрыгнули, дракон усомнился в том, что слух его не подводит.
- Хана? – даже не пытаясь скрыть в голосе растерянность, спросил он. Пожалуй, если бы не обращение – видимо, врезавшееся в память не только ему – он бы не поверил своим ушам. Гэндзи машинально подхватывает взобравшуюся на спину девушку под колени, но ему нужно убедиться в том, что не собственная задумчивость сыграла с ним несмешную шутку, а следом не прозвучит заинтересованный вопрос – а кто такая Хана?
Он отпускает ношу и наклоняется назад – чтобы вынудить спуститься.
Нет, ему не показалось.
Знакомое улыбающееся лицо с розовыми полосками на щеках. Гэндзи настолько не ждал видеть его здесь, что всё ещё не верит, недоверчиво глядя на неё. Для дракона это место, всё это – было повседневной реальностью, а Хана – где-то там, оставшись далеко, в своём мире, существующем параллельно.
- Как ты здесь оказалась? – если недоверие во взгляде надёжно скрывает визор, то в голосе оно может дать себе волю и с радостью пользуется шансом. После возвращения Гэндзи из Кореи, всё закончилось недолгим разговором Уинстона о ситуации с морским омником и отрядом молодых людей, которые вынуждены испытывать колоссальные нагрузки, чтобы сдерживать нападения. Да, в коей-то мере это был их долг, долг Овервотча, но на данный момент корейский отряд, честно говоря, внушал больше уверенности в этом плане – несмотря на то, что в его рядах числились хрупкие девушки. И с тех пор всё, что напоминало о том дне – клочок бумаги с выведенным адресом, к которому Шимада обращался, изредка садясь за очередное письмо.
Ещё миг – и он крепко обнимает Хану, в какой-то момент даже приподняв её над полом. Какая разница, как.
- Письма – лучший способ общения, - тоном, не терпящим возражений, заявляет киборг, - Подожди, что значит – твои вопросы? Обратный адрес я не писал.

+1

4

С ума сойти, а ведь сколько времени прошло? Уже почти полгода? Хана смеется и с удовольствием обнимает знакомого, обвивая руками его шею. В какой-то момент ей уже было начало казаться, что они и не встретятся больше - ей особо не попутешествуешь, а он явно не горел желанием возвращаться в Корею пусть и даже для того, чтобы просто навестить знакомую.
Но сначала начали приходить письма, а потом...потом командир обрадовала ее, объявив, что на них с Дэхеном будет возложено очень важное задание. И, раз уж Хана уже знакома с виновником всех этих догонялок...ее и отправят.
- Эй, еще немного и я решу, что ты не рад мне! - Обиженно надувает губы киберспорсменка, осуждающе глядя на полоску зеленого визора. Долго, впрочем, устраивать представление не вышло и девушка громко рассмеялась, склоняя голову и подмигивая.
Ну, разумеется, он хочет знать как она сюда попала и что самое важное - почему.
- Если вкратце, то...после того, как мы с тобой отделали омников на берегу, тебя...заметили. Меня много расспрашивали о том где мы познакомились и кто ты, но что я могла ответить? Через какое-то время выяснилось, что ты был связан с Овервотч...потом выяснилось, что не ты один решил посмотреть мир. Эта девушка...Трейсер. Лена, вроде бы? И еще кто-то...в общем, после твоего визита в Корею кое-кто начал присматривать за активностью по всему миру. Вас отследили вроде бы исходящим отсюда сигналам. И начальство заинтересовалось деятельностью тут...в общем, меня отправили сюда, чтобы выяснить что же такое происходит на вроде как запечатанном объекте Овервотч. А заодно выяснить не осталось ли в архивах Овервотч какой-нибудь информации об огромных омниках вроде того, который нападает на Пусан. Так что теперь мы будем жить здесь, а лично я буду следить и все докладывать. - Совершенно невозмутимо отзывается она, после чего щелкает пальцем по маске киборга. - Так что никаких секретов от меня, ясно?
Она снова широко улыбается, словно бы все это время рассказывала о какой-то очень интересной игре, а не о фактическом шпионаже в пользу правительства Южной Кореи. А вот когда речь заходит о письмах, позволяет себе даже хлопнуть ладонью по маске над визором.
- Вот именно, балда! Как я должна была тебе отвечать? Я писала ответы со своего аккаунта. Надеялась у тебя будет возможность прочитать. - Фыркает она, доставая из кармана куртки, надетой поверх комбинезона МЕКА, коммуникатор и открывая тот самый профиль. На промотку ленты пришлось потратить некоторое время, но вот он, самый первый пост, датированный еще июлем. "Дорогой друг, никогда бы не подумала, что кто-то еще пользуется этим способом связи, но очень рада получить от тебя весточку..."
Сонг снова обиженно надувает губы.
- А еще я очень надеялась, что ты все-таки почтишь меня визитом и мне не придется задействовать свои связи в правительстве, чтобы найти сбежавшего спасителя! - Хмыкает она и снова заливается смехом. - О, хочешь увидеть новую меху? Надо только узнать у Дэхена не собирается ли он какие тесты проводить...

+1


Вы здесь » Overwatch: Born Again » Настоящее » Every cloud has a silver lining


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно